Консультации / Логопедия

Внучка не говорит

Моей внучке 3 года. Она почти не говорит. Есть несколько непонятных слов (жду бабушку, катает, ох ты, вот это да). Одно слово может повторять в течении нескольких часов. Играть любит с веревочкой от шорт. Играет сама по себе. Любит перекладывать карточки из одной стопки в другую. Не любит когда мы ее обнимаем. Знает и называет цифры, что нас очень беспокоит. Речи нет, а цифры знает все. Хорошо называет до 10. Что такое с ребенком? Дайте пожалуйста совет, куда нам обращаться за консультацией. Ходили в педиатру. неврологу. Сказали, что все пройдет.
Здравствуйте! Срочно показать ребенка психоневрологу, невропатологу, психологу и дефектологу. То, что Вы описываете - симптоматика аутизма, но необходимо очное обследование.