Консультации / Эндокринология

Антитела к пероксидазе и тиреоглоьулину

Здравствуйте. в сентябре 2012 г. анализы АТА 180 МЕ/мл, АТG 119 ме/мл. ТТГ 2,37 ме/мл, и Т4 11,22мол/Л. Врач назначил аевит , актовегин в уколах и йодомарин 150 М 6 месяцев. Узи показала Диффузные изменения(териодит). Через 6 месяцев АТА 300МЕ/мл, АТG 144 МЕ/мл . анализы стали хуже.
Здравствуйте! При повышении уровня антител нельзя принимать йодомарин.