Консультации / Урология

Не знаю, куда пойти со своей проблемой

Добрый день. Мне 26 лет. Ситуация, с советом по которой хочу к вам обратиться, тянется уже не один год. Когда мне было 19 лет, то у моей партнерши обнаружили уреаплазмоз. Сдал анализы на ЗППП в коммерческой клинике- ничего не обнаружили. Назначили профилактическое лечение, которое тщательно прошел. Повторный анализ ничего не выявил. После этого взял за норму сдавать анализы на ЗППП раз в год - ни разу ничего не обнаруживалось. Однако в организме в течение следующих лет начались некоторые изменения: Во время эрекции из уретры выделяется прозрачная жидкость. В состоянии покоя никаких выделений нет. Спермы при семяизвержении выделяется мало. И она начала как бы... вытекать. То есть не выстреливает, а просто вытекает. По прежнему, в свои 26 лет, страдаю от раннего семяизвержения. Даже при регулярной половой жизни и ежедневных занятиях сексом на первый раз нужно не более минуты-полутора. Периодически, во время простуды, не могу нормально сходить в туалет. То есть моча вытекает не под напором, а очень слабо. К 23 годам со всеми этими накопившимися изменениями опять пошел к урологу. Взяли анализы с массажем простаты и таки нашли уреаплазму четырехлетней давности. Врач сказал пропить антибиотики, а на остальное не обращать внимание. А недавно попал в совсем глупую ситуацию. Ездили с друзьями в Таиланд, отдыхали. Сняли там проституток. Во время полового акта у меня порвался презерватив. Через несколько дней после этого начал ощущать легкое жжение в уретре и частые позывы к мочеиспусканию. Сходил сдал анализы - все отрицательные. Врач сказал, что раз ничего не найдено - то и лечить нечего, поскольку получить список заболеваний партнерши возможным не представляется. Сейчас симптоматика заглохла, но боюсь, что ситуация с не найденными болезнями повторится, но на этот раз болезни будут гораздо хуже. В связи со всем этим, ответьте, пожалуйста на вопросы: 1. Признаками чего могут описанные мною симптомы? Меня очень беспокоит, что в итоге я могу стать бесплодным. Плюс девушек порой просто пугают выделения, которые начинаются у меня во время эрекции. 2. Какова вероятность ложноотрицательных результатов анализов на ЗППП? Сдавал все время в разных клиниках. Где-то делали бакпосев, где-то ПЦР. В итоге из примерно 8 сделанных за жизнь анализов только один раз "засекли" уреаплазмоз, из-за которого я вообще начал эти анализы сдавать. Какова вероятность, что я болею чем-то еще и просто не удается выявить эти болезни? 3. Что можно сделать со слабым и ранним семяизвержением? Эта проблема достаточно сильно влияет на мою половую жизнь, и хотелось бы от нее избавиться.
Попытайтесь сходить к урологу со своими проблемами ,обследоваться полностью не только на ИППП и вылечиться раз и навсегда .