Консультации / Сексология

В чем причина?

Здравствуйте! Мы с моим парнем встречаемся уже больше года. Он у меня первый. Младше меня на год. Мне 18. Ему естественно 17. Я у него тоже первая. До нашего первого раза он меня возбуждал но после того как это случилось я стала замечать что он больше меня не возбуждает. Я старалась сосредоточиться на сексе но ничего не получалось. Мы меняли и обстановку и позы и так далее, но все бестолку. Мне приходиться притворяться что я хочу его так же как и он меня. Сам он быстро возбуждается даже чересчур. Мы разговаривали об этом, пытались растянуть прилюдия но ничего не выходит. Я не получаю никакого удовольствия..Многие советуют поменять молодого человека, но я люблю его поэтому хочу чтобы у нас все с ним было хорошо. Что мне делать? что во мне не так? помогите..
Здравствуйте. "Я стала замечать" - выражение стороннего наблюдателя. Типа: я вижу, что соседи никогда не улыбаются. Но понять ПРИЧИНУ того, что они не улыбаются, просто видя это, невозможно; нужно влезать внутрь их жизни. То же и с Вами: ПРИЧИНУ того, что парень перестал возбуждать, знаете только лично Вы - кроме Вас, никто изнутри это не видит. Так что вопрос должен быть обращен именно к Вам: ПОЧЕМУ парень перестал возбуждать? Ответите - можно будет думать, что тут изменить. НЕ можете понять самостоятельно - посетите психолога, обсудите, ответьте на правильные вопросы. Удачи! Ах, да, поменять партнера - а ЗАЧЕМ? Проблема внутри Вас, так что просто так прыгнуть в чужую постель - бессмысленно.