Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией каждый раз при первом контакте с девушкой

Здравствуйте! Извиняюсь заранее если письмо будет немного длинным но хочу разложить проблему как можно подробней. Мне 22 года, я не сторонник беспорядочных связей и за свою жизнь у меня было всего 2 девушки до недавнего момента. С одной встречался 1,5 года, с другой 3,5 , расстался, влюбился в новую девушку и в плане секса встала очень серьёзная проблема. Когда дело доходит до секса то появляется какое то нездоровое волнение, я вроде возбуждаюсь как нужно, но если прилюдии хотя бы немного затягиваются то будто что-то счёлкает, член падает и я просто не могу возбудиться. Так было с каждой из моих девушек, с самой первой помню только раза с пятого всё получилось, она нормально реагировала, поддерживала меня, и вскоре от этой проблемы избавились, мне стало спокойно с ней и больше проблем с эрекцией не возникало в принципе. Со второй девушкой тоже в первый раз возбудиться не смог но она настолько сильно хотела, что через 10 минут уже всё получилось и за 3,5 года ни разу не было больше такого, видимо сразу почти установилось какое то внутреннее спокойствие и я подобрал ключи от своего организма. Сейчас однако ситуация критическая, у девушки не было до этого подобных ситуаций с парнями, в первый раз у меня не получилось возбудиться и она поняла это так словно я попросту её не хочу и дело в ней, затем во второй раз всё получилось но не идеально, я так и не смог хорошо и качественно возбудиться но тем не менее довольно долго и несколько раз за ночь у нас был секс. Но в третий раз у неё дома я снова я возбудился но потом щелчок, в сердце какое то странное ощущение типа волнения и наотрез не смог возбудиться снова встретив волну непонимания, девушка впала просто в истерику от того что считает что в ней дело, что она не такая как мне нужно, не красивая или т. д. Мне очень стыдно с ней об этом говорить когда я знаю что перешагнув эту планку никаких проблем с эрекцией у меня не возникает и всё супер. Но теперь я чувствую что после всех неудач буду ещё больше волноваться и будет ещё сложнее расслабиться успокоиться и всё взять под контроль. Помогите пожалуйста ! Что мне делать? Как это вообще называется и почему в первый раз так сложно нормально возбудиться и сделать всё правильно и что делать теперь когда ситуация становится только критичней с каждым разом???
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность - слишком волнуетесь, что что-то будет НЕ ТАК, а оттого и возбуждение снижается. Это особенность Вашей психики, вряд ли тут можно что-то изменить. Но, как Вы четко понимаете - как только Вы успокаиваетесь, все сразу приходит в норму, и проблем нет. С первыми двумя девушками Вам везло - они принимали близко к сердцу ВАШИ проблемы, а потому проблемы умирали. Но нынешняя девушка закомплексована еще больше, чем Вы - она считает, что проблема В НЕЙ, а потому топит Вас, чтобы оправдать себя. Поговорите с ней откровенно - обьясните, что она тут ни при чем, что у Вас всегда ТАК, и т.д. Другого пути нет: либо на Вас будет поддерживать на первых порах, либо вы не будете вместе. Удачи!