Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуаденит рефлюкс

лечусь не первый раз Очень тяжело поддаётся лечению данное заболевание Соблюдаю диету Все назначения Хеликбактер отрицательно Но лечусь с антибиотиком. Что можете посоветовать для профилактики?
Здравствуйте, вы указали очень мало информации, для понимания проблемы. Напишите сколько времени протекает ваше заболевание, что конкретно беспокоит, какие препараты принимали и как долго, какие были изменения во время лечения и после. Укажите возраст, вес и рост. Результаты фиброгастродуоденоскопии, ультразвукового исследования органов пищеварения, анализов крови. Имеются ли другие болезни, принимаете ли в данный момент лекарственные препараты?