Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Мне 19 лет, живу половой жизнью с 18. Во время секса меня хватает на 30 - 60 секунд. После - дольше. Секс у нас почти каждый день, говорят что со временем это проходит, но до сих пор этого не произошло. При народном способе посчитывания вещей в комнате - иногда помогает. Девушка говорит что слишком перевозбужден. Предложил ей, чтобы я выпил успокоительное - она отказывается, говорит что я усну. Мастурбировать перед сексом не особо сильно хочется. Жду ваших рекомендаций
Пожалуйста, напишите так, чтобы было понятно не только Вам самому, но и постороннему человеку. Что такое "Во время секса меня хватает на 30 - 60 секунд. После - дольше." Обьясните, что именно проходит со временем. А также, насколько активная партнерша, в каком возбуждении Вы находитесь после ее ласк - и в каком БЕЗ ласк. Были ли повторные сношения за одну встречу, задерживается ли семяизвержение в этом случае; то же при использовании презерватива. И еще: какие болезни были в детстве, мочились ли в постель, почему не в армии. Будет больше информации - обсудим.
В первый половой акт меня хватает на 30-60 секунд, после эякуляции, в последующих уже дольше.Говорят, что со временем пройдет то, что меня на такое малое время хватает в первый половой акт. При первом ПА я стараюсь быть сверху, т.е. партнерша неактивна. При повторных ПА - время до семяизвержения больше. С презервативом то же самое, 30-60 секунд в первый ПА. С презервативом с анестетиком - минут 5-10. В детстве заболеваний с мочеполовой системой не было. В армию не пошел из за недостатка веса
Спасибо за уточнения - картина стала понятнее. Действительно, можно говорить о том, что со временем пройдет - но это время может растянуться на несколько лет, это непредсказуемо. Попробуйте для тренировки сношение в рассрочку: входите, совершаете 20 фрикций - выходите, 5 минут играете с партнершей; входите, совершаете 30 фрикций - выходите, 3 минуты играете и ласкаетесь; затем 40 фрикций - 2 минуты ласк; затем 50 фрикций - 1 минута; затем сношение, как таковое. Таким образом раз за разом - в течение недели-двух образуются новые рефлексы, семяизвержение затормозится. Обратите внимание, что цифры даны приблизительно, среднестатистически, так То Вы можете их изменять. Успокоительное Вы вполне можете выпивать - и советоваться с девушкой не обязательно. Удачи!