Консультации / Педиатрия

Ребенок днем не очень плохо спит

здравствуйте моей дочке 3 месяца, мы днем практически не спим , пи ночью стпали плохо спать, ложу днем в кроватку,она через 10 мин просыпается, ночью с 1,5 до 2,5 месяца спала хорошо , меня устраивало, сейчас опять очень плохо спит ночью, у нас проблемки с животиком, как зеленые постоянный поносик, моча плохая лекойциты 3-4, может с этим связанно, малочка маловато , хотя ночью груди полные, хотим начать кормить смесью Нан, может в молочке моем что то не хватает ребеночку,как нам быть посоветуйте, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Давайте по порядку.Начнем с хорошего - лейкоциты в моче 3-4 это нормально. Зеленый стул - это не очень хорошо,скорее всего это и есть тревожный симптом каких-то изменений в организме дисбактериоза или банальной нехватки молока.Необходимо сдать копрограмму и с ней показаться педиатру, а он в свою очередь выяснит какая прибавка в весе,хорошо ли ваша девочка развивается,нужен ли докорм. Будьте здоровы !