Консультации / Логопедия

Ребенок перестал говорить

Здравствуйте. Моей дочери 1год и 5 мес. К году говорила слов шесть,а после перестала. только что-то лепечет на своем языке. Мы постоянно с ней разговариваем.повторяем,как попугаи, слова, называем предметы и т.д. А она не повторяет за нами. Подскажите,что делать? Зарание благодарю
Здравствуйте. Вы говорите с ребенком на двух языках? Если да, то такое бывает часто в двуязычных семьях. Обратитесь к неврологу для консультации. Если к 2 годам ситуация не измениться , тогда на очную консультацию к логопеду.