Консультации / Стоматология

Анастезия

при лечении зуба мне сделали анастезию в районе 27 зуба . минут через 10 началась "заморозка" и сама щека немного вздулась . врач поставил временную пломбу с каким-то лекарством для того что бы убить нерв. про вздутость щеки сказал что скоро пройдет.но прошло уже 36 часов а опухоль только увеличевается ибольно открывать рот. возможно ли взаимодействие с которыми я принимаю торвакард дигоксин престариум варфарин
Добрый день! Может быть, как взаимодействие с препаратами, так и отсроченная аллергическая реакция. Доктор должен был узнать у Вас о приеме препаратов и по какой причине, перед использованием анестезии. Не затягивайте с приемом врача, так как могут возникнуть осложнения. С уважением.