Консультации / Стоматология

не берет анастезия

Здравсвуйте! У меня проблема, нервы моего зуба не обезбаливаются хотя хотя щека и десна немеет использовали анастезия без адреналина. Подскажите есть ли какая-то анастезия которая подействовала бы на нервы моего зуба (врач говорит что там воспалительный процесс)без адреналина(адреналин мой врач кардиолог не рекомендуйт использовать из-за порока сердца). Заранее спасибо
Ответ. Добрый день! Дополнительно к анестезии можно использовать малые транквилизаторы, которые может выписать доктор. Будьте здоровы!