Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте!!!У меня 9 дней после операции.....Диагноз-острый флегмонозный аппендицит,местный перитонит.После удаления дренажа прошло 4 дня,но но шов обильно течет...Сегодня сняли швы.но жидкость все равно течет и течет(красно-оранжевая жидкость)Стоит ли мне волноваться???Подскажите пожалуйста что мне делать!!!Заранее,СПАСИБО!!
Здравствуйте. Аппендицит гнойный, тем более с перитонитом. Отделяемое после удаления дренажа может быть и цвет может быть разный. Если это продолжается долго, то надо смотреть на месте, может быть надо провести ревизию раны. Но это только решает лечащий врач. Здоровья Вам.