Консультации / Онкология

Рак ли это?

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У мужа поднялась температура до 39 градусов,21.01.13,начались боли в спине, 2 недели температура держалась,на 3 неделе ему прописали антибиотики,СОЭ была 64, положили в стационар. температура спала. После лечения в больнице спина перестала болеть. Стали проводить обследования: 15.02.13 СОЭ снизилась до 45. клинический анализ крови показывает, что все в норме, кроме СОЭ (45)и гемоглобина (12,71), и моноцитов (10,1). Фибриноген 10,2, щелочная фосфотаза-99,5. Электрофорез белков сыворотки крови: альбумиды-44,87, гамма-27,49, А/Г-0,81, остальное в норме. Кровь на ревмопробы-норма, мочевая кислота-норма, с-реакт.белок-11,5. Онкомаркеры-ПСА-1,2нг/мл, РЭА-3,8 нг/мл. Сделали УЗи-всех внутренних органов-норма. Рентген черепа, позвоночника-остеохондроз 2ст. Сами решили сделать КТ (хотя врачи были против-ничего у вас там нет), и вот страшный прогноз-признаки метастатического поражения тел С6 и С7 позвонков, и Th1 позвонка. Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда при такой картине на благоприятный исход дела, не могла ли КТ ошибиться?
Здравствуйте,о каких-либо прогнозах можно говорить только после установления точного диагноза,то есть найти первичный очаг опухолевого процесса,потому что метастазы в позвоночник могут давать многие опухоли.Кроме КТ вашему мужу могут выполнить остеосцинтиграфию.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.