Консультации / Гинекология

Здравствуйте меня зовут Алина!Мне 20 лет.У меня задержка!

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня задержка примерно 4 дня,хотя это было и раньше,но все же.Грудь слегка болела сейчас перестала.Поза вчера и вчера меня мучила изжога и когда очередной раз она появилась меня чуть не вырвало.Делала тест два раза с разницой 2 дня оба показали отрицательный.Сегодня когда пришла с работы начал тянуть яичник левый при движении,но было это не долго,потом когда сходила в туалет увидела маленькое светло светло даже не красное а ближе к розовому цвету выделение на ежедневной прокладки,что это может быть?И как дальше мне поступить?Заранее спасибо!!!
Добрый день. Срочно обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. Тесты не всегда достоверны. Это может быть беременность, в том числе и внематочная. По результатам обследования врач даст Вам соответствующие рекомендации. Если у Вас возникнет боль в животе любого характера, кровотечение. слабость, срочно обратитесь в гинекологический стационар или вызовите бригаду Скорой Помощи! Если беременность не подтвердится, обсудите с врачом подходящий Вам метод контрацепции, который также нормализует Ваш менструальный цикл.