Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы, помогите что нужно сделать?

Здравствуйте, помогите хотя бы советом. У меня от сильного стресса начали выпадать волосы, уже 3 года борюсь. Волосы стали тонкие как паутинка. Все гормоны в норме, железо, щитовидка. Иногда повышается ДГЭА сульфат до 420мкг\л (норма 340). Щитовидка зоб 0-1 степени, но Т4 и ТТГ в норме. Страдаю аллергией на кошек и пыль. Принимала по совету " врача через интернет" регейн, трикомин, ревита, ревивоген. Волосы немного заросли, но прекратила использование и полезли снова. Принимала 6 месяцев. Врач по интернету говорит сходить на приём к иммунологу. Что посоветуете делать? Может ли быть причина в этом? Ещё постоянно чешется голова и очень плохо пахнет. Перхоти нет
Здравствуйте! Я не одобряю лечение через интернет, тем более , что определиться с необходимостью применения регейна, как и с его отменой невозможно заочно. Прежде чем идти к иммунологу , сначала надо сходить к трихологу или , хотя бы к дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна.