Консультации / Сексология

Как понять\найти\ощутить девственность?

Мне 21 год и полового партнера никогда не было. Ищу человека кому смогу поверить в этом плане и с которым что-либо загорится хотя бы. В целом жаждой секса не страдаю, но и мастурбации не отрицаю. Природа ж зовет все таки. Месячные пошли лет в 13, и где то к 15 гормоны ушли в абсолютный разнос. Примерно с этого возраста занялась мастурбацией. Много чего читала насчет секса, мастурбации и тп, и молодой туповатый ум подростка был полон желания исследовать свое тело. Вообщем сколько я не исследовала свои гениталии, ничего там не ощутила (плевы). Здраво решила что она глубже, и я туды не долезу в ручную. Прочие унизительные тыкания карандашом, тож ни к чему не привели :) Да мне стыдно, каюсь, дура. Вообщем то гинекологам всегда говорила что девственна, ибо полового акта не было. Никаких болей и крови во время своих исследований не ощущала и не наблюдала. НО. Где то с 16 до 19 лет увлеклась большим стимулированием удовольствия и вводила себе как минимум по несколько пальцев во влагалище. Ни боли, ни крови опять таки. Однако у меня периоды сверх возбудимости бывают перед месячными, за день-два до них. Читала что это бывает. Может ли быть такое, что я повредила девственность, лишилась её самостоятельно и не заметила? Гинекологов прохожу раз в год-два. Они б мне сказали? Или это не особо видно? Я девушка весьма крупная. И ростом и весом. Толком все прощупать и просмотреть у меня тяжеловато. Так же проблемы со щитовидной железой с 11 лет. И в прошлом году у меня поперли волоски на груди и в низу живота. Пошла к гинекологу-эндокринологу и сейчас до сих пор вяло прохожу обследования. Учитывая что общая волосатость у меня весьма невзрачная и редкая, то это явный гормональный сбой. Назначенное лечение гинекологом-эндокрринологом не помогло и сейчас ищем чоб по сильнее, в моем девственном положении выпить или лечить. Вот и возник у меня самой остро вопрос. А девственница ли я или можно уже не парится и переходить на теже противозачаточные с легким женским гормоном? Читала что это может помочь снизить волосатость. Да и парень будет чертовски рад такой двойной удачи :) С ним ничего кроме петтинга не было никоим образом. Собственно как итог, у меня два вопроса. 1. При описанных ситуациях девственность сохранилась? Может она глубже, или тоньше, или растянулась или вообще не пойми что, учитывая мои гормональные сбои. 2. Если нет, то можно ли принимать противозачаточные без начала половой жизни (как профилактика)? Если же сохранилась, можно ли как то снизить волосатость без гормонов?
Вы девственница, поскольку не жили половой жизнью. Девственность у Вас не нарушена, поскольку не имеет материального проявления. Ваша девственная плева либо растянута, либо разорвана безболезненно, так что препятствий для сношения не будет. Принимать гормональные таблетки можно в любом возрасте и при любом состоянии девственной плевы - но рекомендовать прием любого препарата должен только ОЧНЫЙ врач на основании данных обследования. Удачи!