Консультации / Логопедия

Не выговариваю букву "Р"

Здравствуйте, мне 14 лет и я не выговариваю букву "Р" некоторые говорят из-за неправильного привкуса зубов. Что делать не знаю. К логопеду ходила в 11 лет и родители потом сказали, что не надо ходить к логопеду. Что можно сделать? И можно ли в таком возрасте научится выговаривать звук "Р"?
Здравствуйте. Надо было в 11 лет закончить начатое. В этом возрасте будет сложнее исправить. Вам поможет только логопед, еще сходите к ортодонту, чтоб проверить прикус