Консультации / Гастроэнтерология

Каков ваш диагноз?

Последний год мучает не то что боль неприятные ощущения в области мечевидного отростка,после небольшого массирования с отрыжкой выходит воздух и становиться легче.Периодичности никакой нет иногда и неделю две чувствую себя превосходно,потом начинается всё снова.Гастроскопия ничего не показала.Пропил два курса Nexium<esomiprazol> с антибиотиками.Пока принимаю лекарства чувствую себя прекрасно,по завершении боли возобновляются.Что это может быть и как мне с этим бороться?
Добрый день! Возможно, имеет место эндоскопически негативная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь или функциональная диспепсия. Следует посетить врача-гастроэнтеролога и во всем с ним разобраться.