Консультации / Онкология

При воспалении лимфа узла

Здраствуйте! меня интересует вот такой вопрос. я пошла в больницу с диагнозом острый подмышечный лимфоаденит.(хотя узи написала абцесс). меня вскрыли и дренировали продолжительное время. перевязки и промывания, но результата не было, рана кровотичила и видимо как даже гноилась. через 10 дней после операции взяли гистологию. до этого брали пунктат,он показал отрицательно. через 10 дней после операции взяли гистологическое исследование. пришел не ясный анализ(что мол нельзя исключать метастаз недифферинцированного рака в лимфатический узел).2 раза в день перевязываюсь.в онкологию меня направили уже получается через месяц после операции. точного диагноза еще нет,но рана уже имеет "голова медузы" и гипергрануляцию. опухоль уже большая.какие прогнозы могут быть в моем случае,обратимы ли измененеия "голова медузы"? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте,извините,но конкретно никакие прогнозы я вам уточнить не могу,потому что вы нуждаетесь в обследовании в условиях онкологического. Учреждения с установлением точного диагноза,в зависимости уже от этого и можно будет планировать лечение и прогнозы.Доброго вам Здоровья.С уважением.М.М.