Консультации / Эндокринология

Гормоны и планирование беременности

Добрый день, после замершей беременности 6 месяцев пила Жинин, а после сдавала анализ на гормоны (прогестерон 9,38 нмоль/л при норме 10-89) в связи с этим врач назначил пить дюфастон в течении 4 циклов (с 15-25 день цикла). Пропила первый цикл и стала замечать сыпь на лице, обратилась к другому врачу и она на месяц отменила дюфастон и назначила ангиовит и попросила снова сдать анализ на гормоны (на 21-22 день цикла). Анализ показал результат 70,45 при норме 10-89. Я так понимаю, что сейчас прогестерон в порядке? Стоит ли мне возобновлять применение дюфастона в последующих 3-х циклах, если на данный момент уроавень прогестерона в порядке? (беременность планирую). Заранее спасибо большое за ответ
Чем вы заняты? лечите прогестерон ? :) В чем заключаются Ваши вопросы к врачу?