анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. Мне 30 лет.Живем с мужем открытой половой жизнью уже около 5 лет, беременность не наступает. Оба прошли всевозможные обследования,оба здоровы. Один раз попробовали даже искусственную инсеминацию-не получилось. Есть…
Валерий Екимсеев (Мужчина, 29 лет)
Около 2 месяцев назад сдал анализы на гормоны, показало высокий уровень Пролактина в два раза выше нормы - 1195 мМЕ/мл при норме в 105-540, врач отправила пересдать кровь , результат…
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте! Прошу вашей консультации. Несколько лет назад у меня начались проблемы с эрекцией, полностью пропало половое влечение. Около года назад я обратился к уро-андрологу. Сдал анализы на общий тестостерон он…
Angelina Grigoryan
Здравствуйте, у меня Менструальный цикл повторяется в основном от 20-22 дней, но бывает и 23, 24… редко от 26-28. Длится от 8-9 дней, в начале кровь красная, в течении 3…
анонимно
Доктор, добрый день. После безрезультатных попыток зачатия ребенка, мы с мужем обратились за консультацией врача репродуктолога. Я прошла все необходимые исследования, все в норме, за исключением того что у меня…
анонимно
Ledi-M
Здравствуйте, с 16 лет у меня появились молочные выделения из груди, сдали анализы, выяснилось что у меня повышенный пролактин. Гинеколог посоветовала мне принимать "Бромокриптин". Его я пила около 3 лет,…