сдравствуйте у меня повышеный уровень пролактина около 2500 обнаружели оденому гипофиза прописали бромокрептин повышали дозу до 1,5 таблетки в день пила около года снизелось с 2700 до 2500 при этом тошнота головокружение и общяя слабость
я уже года два не стала пить бромокрептин сейчас думаю возобновить лечение какое лекарство псоветуете желательно не гормональное
или необходимо вмешательство херургов ??
Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Сделайте МРТ, Прл и далее обратитесь к нейроэндокринологу. Не откладывая в долгий ящик.