Консультации / Гинекология

Не могу разобраться

Добрый день! Уже неделю как не могу разобраться, что происходит с моей беременностью. Первая беременность была замершая (год назад). Сейчас беременна. Первый день последних месячных 10.01.2013г., первое УЗИ делали 27.01.2013 Дз-8 нед, методика сканирования трансвагинальная, р-р матки длина-68,4,передне-задний-51,5 мм, поперечный-54мм. Шейка-34мм.Плодное яйцо 15,8 на 9,5мм. ктр-3,2ММ. Желточный мешок 4,1 на 4мм, толщина 1мм, хорион истончён до 2 мм. 2 УЗИ 21.02.2013г. Дз-5 нед.6дн.(замершая) методика сканирования трансвагинальная, р-р матки длина-71,передне-задний-61мм, поперечный-72мм. Шейка-36мм.Плодное яйцо 22,8 на 9,4мм. ктр-2,99мм, хорион 4,5 мм. Направили на медикаментозный аборт. не пошла и решила переделать УЗИ в другом учреждении. 3 УЗИ 28.02.2013г. Дз-6 нед.3дн. Шейка-33 на31мм. р-р матки 74 на71на59мм. КТР 5.91 мм. Желточный мешок 2.96 мм. Получается что он растёт, просто не слышат сердцебиение и ставят замершая? Помогите разобраться!!!
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. Если результат будет соответствовать предполагаемому сроку беременности, то пройдите УЗИ и через день повторите б-ХГЧ – он должен значительно вырасти. Это указывает на прогрессирование беременности. Последнее УЗИ соответствует сроку беременности по дате последней менструации. Если же и эта беременность неблагополучна, то Вам необходимо пройти курс реабилитации, который Вам назначит врач, а также вместе с мужем пройти медико-генетическое консультирование. В любом случае, сдайте кровь на TORCH-комплекс, коагулограмму , ПЦР на половые инфекции.