Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!!

мне 17 лет, половой партнер один на протяжении полугода, не предохраняемся, недавно у моего партнера стала сохнуть крайняя плоть полового члена, и появилась трещина, никаких болезней у него нет, никакие препараты не принимал кроме "новопассита". у меня 3 дня держится температура 37,5-37,8, никаких симптомов простуды нет, появились обильные жидкие выделения из влагалища (мутно-белые слегка желтые), и на внешних половых губах появилась ранка, похоже на то как надорвана кожа, сегодня появилось подобное образование только меньш в размерах(маленькое, касноватого цвета и посередине как бы дырочка неглубокая) что это может быть?? из лекарств пила анаферон и кагоцел. зуда на половых органах нет. помогите
Добрый день. Вам необходимо незамедлительно вместе обратиться к венерологу. Это может быть проявлением половой инфекции. Сдайте кровь на сифилис, мазки на флору, а также ПЦР на половые инфекции. Может понадобиться сдать кровь на герпес и цитомегаловирус. Все это заболевания передающиеся половым путем. По результатам обследования врач назначит Вам соответствующее совместное лечение. Контрацепция только барьерная ( презерватив). Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это приведет к более серьезным последствиям.