Консультации / Сексология

Поздняя девственность

Моей подруге 42. Незамужем у неё не было никого, она девствинница. Подруга через месяц выходить замуж. Её очень беспокоит первый половой акт. Не будет ли ей очень больно,(поздная девствинница) что у нёё такой возраст. Посоветуйте перед тем ей успокоительный принимат, и какую позу принимать чтобы не было сильных кровотечении.
С подругой будет то же, что было бы 20 лет назад. Пусть почитает руководство для подобных случаев - только без Ваших комментариев; это совершенно личное дело каждой девицы: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи подруге!