анонимно
Здравствуйте!Мне 31 год,рост 161см,вес 49кг.Меня всю жизнь беспокоит желудок и кишечник.По результатам ФГДС - хронический поверхностный гастрит.Желудок болит часто,назначения врачей(маалокс,омепразол) не помогают.Немного помогает Плантаглюцид,поэтому предполагаю,что у меня пониженная кислотность.Стоит ли мне делать гастропанель,чтобы подобрать подходящее лечение?Или мне показано какое-то другое обследование?
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Боюсь, что "за глаза" сказать Вам не смогу, что именно нужно. Попробуйте обратиться к смежным специалистам (невролог, эндокринолог)
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гастропанель»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2013
Ответ опубликован 1 марта 2013