Консультации / Терапия

Сильно похудела

Добрый день.я очень сильно похудела.вес 44кг.я весила 49.нервничаю,есть не хочеться.Подскажите пожалуйста,что делать,куда обратиться
Здравствуйте. Это может быть связано со многими заболеваниями. Чтобы не советовать Вам все возможно необходимые методы обследования,уточните пожалуйста информацию о себе: Сколько Вам лет? Всегда ли Вы весили 49 кг?Если нет,то сколько весили раньше? За какое время похудели ? Нервничаете в связи с потерей веса или из-за других причин?(этот вопрос задан с целью исключения нервной анорексии,поэтому важно,насколько сильный стресс Вы испытываете). Есть ли неприятный запах изо рта?(спросите у близких,это важно) Есть ли боль в животе и где именно? Вас тошнит?Рвота была? Отеки не появились?Если да,то где?Не увеличился ли живот за последнее время? Когда последний раз были у врача и по какой причине?Когда были у гинеколога и делали флюорографию(рентген легких)? Если появились еще какие-либо жалобы по самочувствию,которых не было раньше,опишите их,даже если это кажется вам не существенным. С уважением, Елена Нестеренко