Консультации / Лекарственные препараты

Приостановка лечения во время отравления (или кишечной инфекции

Здравствуйте! Сегодня у меня началась диарея, приступообразная тошнота и боль в эпигастральной области, один раз вырвало. Я дважды пила энтеродез. Один раз поела гречки (без молока и масла) и выпила ромашки. Проблема заключается в том, что я принимаю достаточно много различных препаратов (бронхомунал и фликсотид), назначенные пульмонологом, (мексидол и афобазол), назначенные неврологом, а также синупрет, который посоветовали в аптеке и Джес, который я принимаю круглогодично. Но на время своего состояния я решила приостановить лечение. Утром только выпила бронхомунал и дыхнула фликсотидом, а остальные лекарства выпила разово. Хотя их требуется принимать несколько раз в день. Сейчас планирую оставить только Джес (пустышки) и Фликсотид (так как он попадает только непосредственно в легкие). Меня интересует вопрос: можно ли будет после выздоровления продолжить лечение, так сказать, с того места, на котором я остановилась? или можно уже бросить насовсем? если честно, меня вообще пугает, что мне назначили месяц принимать бронхомунал, так как в инструкции написано, что можно только 10 дней, тем более я уже давно не кашляю. Боюсь, что это на его длительный прием у меня и открылась такая вот реакция... Остальные лекарства меня не так напрягают, но все равно хотелось бы знать: стоит ли продолжать прием вышеперечисленных препаратов или двухнедельного приема с меня достаточно? Заранее спасибо за консультацию! С уважением
Здравствуйте! Полагаю, можно придерживаться рекомендаций, укзанных в инструкции. Мексидол и афобазол отменять необходимости нет. Удачи Вам!