Консультации / Дерматология и косметология

На пальчиках рук и ног появились водянистые волдыри

Здравствуйте, у моей доченьки (8 мес.) на пальчиках рук и ног появились водянистые волдыри, очень похожие на водянистые мозоли или же при ожоге спичками. Обработала руки перекисью водорода и зеленкой. живем в селе, выезд к врачу сейчас невозможен. Что это может быть, и какие меры пока я могу предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Это может быть симптомами дисгидроза- местное нарушение водного обмена на коже.Вы можете использовать цинковую мазь для подсушивающего и дезинфицирующего эффекта.А также вместо зеленки я бы рекомендовала фукорцин-это фиолетово-сиреневая жидкость.Будьте здоровы!