Консультации / Педиатрия

аллергия

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как может проявляться аллергия у 3 месячного ребёнка? мы очень долго чихаем и уже почти неделю у нас насморк. Мы с мужем не аллергики. о меня беспокоит чихание ребёнка. Что по-вашему мнению это: ллергия или простуда
Скорее всего простуда,аллергические риниты в таком возрасте встречаются редко.