Консультации / Пациент и здравоохранение

Отсутствие зубов

Отсутствует все зубы...Протез не могу носить. Положена ли мне инвалидность?
Здравствуйте! Возможно, если Ваша профессиональная деятельность напрямую страдает от такого положения дел. Например, Вы работаете диктором или еще кем-нибудь в таком роде. Я Вам советую задать этот вопрос очно Вашему стоматологу, чтобы выписал направление на комиссию. Т.к. заочно ни инвалидность, ни % утраты трудоспособности не уточнить. С пожеланиями здоровья!