Консультации / Травматология и ортопедия

В чем причина боли в спине?

Здравствуйте вчера на работе поднял тяжелый предмет (боли не какой небыло) но спустя 1 час у меня началась сильная слабость и сильно хотелось спать повторюсь что боли не какой не чувствовал и температура была в норме, лег спать и проснувшись ночью почувствовал не сильную боль в грудном отделе проснувшись утром чувствовалась сильная боль при движении спиной, это не первый раз до этого после тренажерного зала придя домой через 3-4 часа началась сильная слабость и повысилась температура до 37,3 но боль появилась в шейном отделе только через 8-9 часов после спортзала и вот теперь похожая ситуация но теперь в грудном отделе. В чем может быть причина ? может от сдавливания воспаляется нерв? на сколько я знаю если сорвать спину то боль появиться сразу, но у меня почему то сначала наступает сильная слабость и только через несколько часов сама боль
Здравствуйте. Для начала нужно исключить костную патологию позвоночника для этого нужно получить очную консультацию ортопеда и пройти обследование.