Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

Мне 3 года назад в губы ввели Испанский гель, совсем немного, выглядит, как естественно! Можно ли подкаливать в губы гелеуроновую кислоту для придания губам яркости и свежести?
Здравствуйте, все зависит от того какой "гель" Вам ввели? Если биодеградирующий, то можно, а если полиакриламидный, то лучше туда вообще ничего не вводить!!!