Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд кожи и "гусиная кожа"

Здравствуйте!Если стало зудеть тело,но кожа на вид нормальная,только появилась "гусиная кожа" в тех местах где зудит (это бёдра,грудь,спина)-это аллергия?или недостаток чего-то в организме? Зудит сильно только перед сном и при пробуждении..Днём в основном лицо и бёдра но терпимо..Какие анализы сдать мне?Я за питанием слежу,постельное натуральное...в принципе нового в жизни не появилось что бы вызвало аллергию..Может нужен курс витаминов? Какие в этом случае посоветуйте? (Мне 29 лет.Замужем.)
Здравствуйте! Сдайте печеночные пробы,общ Ig E,УЗИ ОБП,исключите паразитов.