Консультации / Офтальмология

Гноится глаз

Здравствуйте. Сильно гноится глаз.Пробовал лечить офтальмофероном и альбуцидом.Не помогло.Пошёл к врачу.Он осмотрел и сказал, что это из-за носа, выписал протаргол.Прокапал, не помогает.Пошёл к отоларингологу, сделали снимок, сказали что всё нормально.Послали лечить зубы.Зубы все вылечил-глаз продолжает гноится.Верхнее веко припухшее.Обычно много гноя утром и к вечеру.Кажется, что когда лежишь, он накапливается, а когда встаёшь-вытекает.Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Ваше заболевание, скорее всего, инфекционного характера. Рекомендуем обратиться в специализированную офтальмологическую клинику для назначения и проведения необходимых исследований.