Консультации / Неврология

Ребенок упал

Здравствуйте доктор, сегодня с кровати упал мой 8 месячный ребенок, вышла на минуту, оставив его на кровати, прибежала он уже лежит на полу на спине и сильно плачет, я его взяла на руки,чтоб успокоить,а он вырвал на меня всё ранее съеденое. Потом то затихал,то опять начинал плакать может минут 20-25, потом успокоился и уснул минут на 30, спал не долго. Я переживаю на лбу видно место ушиба - покраснение и ссадина, могут ли быть какие то осложнения? Почему вырвал ребенок и уснул? Чем грозят такие падения? Кровать обычной высоты, где то 50-60 см. Заранее спасибо.
Нужен срочный осмотр врача! http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/