Консультации / Хирургия

Требуется ли повторная операция?

Здравствуйте! Мне 35 лет, вес 55-57кг, рост159см После кесарево сечения, образовалась спайка и грыжа пупочная. Ходила с трудом 1, 6 месяце, попала в больницу с желчным пузырем, и т д поставили сетку по периметру пупка, шов вертикальный, шов в состоянии анимения, прошло 2 года после операции, с права шва не ощущается что там есть живая кожа если только ущипнуть, с левой стороны кожа гарбулём в ладошке умещается, кожа немая если дотронутся то жгучая боль появляется. в районе где удали желчный пузырь, шов красный болезненный, и под швом внутри будто что то есть не понятное шивиление, такие ощущения, шов болит. Коротко описала проблему, докторов панически боюсь, слово больница приводит меня в ужас, но тем не менее что мне делать? Убрать сетку? вскрыть шов где оперировали желчн, пузырь? Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте. Прежде, чем решать вопрос о способе и объёме оперативного лечения, необходимо выяснить истинное состояние послеоперационных рубцов, выявить точный диагноз и степень запущенности. Так как только после получения результатов можно подобрать оптимальную тактику лечения. Для этого необходим осмотр хирурга и УЗИ передней брюшной стенки и органов брюшной полости.