Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Мне 26 лет, рожала естественным путём 4 года назад, абортов не было. Через 2 года после родов мне прижгли эрозию шейки матки. Сразу же после прижигания появились мажущие кровянистые выделения за 5 дней до менструации, врач поставила диагноз эндометриоз, назначила Жанин, но мазало с середины цикла и врач рекомендовала перейти на Регулон. Я пропила его в течении 3 месяцев, с середины цикла мазать не переставало. Я перестала принимать ОК , а мазня до менструации стала уже 8 дней. Я сменила врача, теперь уже диагноз эндометриоз мне не подтверждают, а на основе узи и анализа на гормоны ставят недостаточность лютеиновой фазы, назначают дюфастон, опять мазня с 16 дня цикла, через 2 месяца назначают прималют-нор, он мазню не прекращает, а теперь уже и после менструации мажет, показалось даже что усилилась мазня после ПА, хотя раньше такого не было никогда. Врач наличие инфекции отрицает. Результаты анализа на гормоны до принятия дюфастона и прималют-нор на 23 день цикла: ФСГ 3,4 ЛГ 2,4 прогестерон 71,4. В чем причина того, что ни один гормональный препарат не даёт желаемого результата, а только усугубляет ситуацию? В каком направлении еще стоит обследоваться? Беременность может решить мою проблему или вообще не желательно беременнеть пока не решу проблемы со здоровьем?
Сдать посев флоры на чувствительность к Анитбиотикам. Пролечиться внутримышечно антибактериально в виде внутримышеынх инъекций. И противовоспалительные препараты. Отменить все гормоны. Делать УЗи с 12 по16 день цикла