Консультации / Онкология

ЗОМЕТА ИЛИ БЛАСТЕР?

Здравствуйте, у моей мамы рак молочной железы с метастазами литической формы во все видимые костные элементы спины диагноз ноябрь 2011г 6 химиотерапий и 3 зометы сканирование 19.02.2013г показало что метастазы остались в 2х позвонках поясничного отдела но спина болит как спазмами стягивает за последние 3 месяца 2 раза падал гемоглобин до 70 химиотерапевт сказала что химию нельзя а блазтер нужно прокапать (объяснила что зомета дороже а эффект тот же, поэтому покупать ее нецелесообразно. Действительно ли это так и есть или все таки зомена намного лучше?
Здравствуйте,могу сказать только,что фирма производитель блазтеры отличается хорошей репутацией и качеством производимых Дженериков уже много лет.Начните лечение блазтерой,а потом в динамике можно будет уведеть эффект от лечения,препараты данной группы получают длительно.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.