Консультации / Педиатрия

Экг сердца ребенка

здравствуте!мальчику 6месяцев,сделали экг врач сказала что у нас потология,не могли бы вы сказать на сколько это серьезно,у нас ритм синусовый. Электрическая ось сердца вертикальная. Повышенная электирческая активность миолкарда левого желудочка.может лекарства попить надо.
Здравствуйте! Если кроме этого ничего нет, то патологии не вижу.