Консультации / Хирургия

Воспалился шов двадцатилетней давности

Здравствуйте! Мне 38 лет. в 18 лет была сделана операция по удалению кисты на почке. Два дня назад воспалилась половина шва. Набухла и болевые ощущения при нажатии. Прошу подсказать, к какому врачу обратиться и что это может быть. Это произошло впервые. Заранее спасибо, Владимир. Москва.
Здравствуйте, Вам следует обратиться на очный прием к хирургу. Спасибо за вопрос.