Консультации / Терапия

Боли в правом боку

Здравствуйте! Я мужчина 24 года. Вес 105 кг. Позавчера с утра появились боли в желудке, тошнота, жидкий стул. Несколько раз была рвота после приема пищи. Решил что чем то отравился и принял активированный уголь из пропорции 1 таблетка на 10 кг веса т.е. 10 таблеток. На следующий день боль в желудке прошла, но появилась слабая ноющая боль в районе печени и небольшое пожелтение кожи. Что это может быть? Необходимо ли обратиться к врачу, если да то к какому?
Добрый день. Срочно к инфекционисту и хирургу. Это может быть желтуха (инфекционного характера - гепатит, или хирургическая патология желчевыводящих путтей) . Не занимайтесь самолечением, в данном случае это очень опасно.