Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность по слуху

Здравствуйте, уважаемый консультант! У меня заключительный диагноз "(код МКБ - Н90 .3) /Н90.3/ Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 111 степени. Плохо слышала всегда. Могут ли мне установить инвалидность и что нужно делать для этого?
Здравствуйте! Вопрос о группе и о степени утраты трудоспособности решается на очном приеме комиссией специалистов Бюро МСЭ. Что для этого нужно? - обратиться к лечащему врачу за посыльным листом на комиссию. С пожеланиями здоровья!