Консультации / Сексология

Меня супруг не возбуждает,я не знаю что такое оргазм,я его не испытывала

Здравствуйте! Мы с супругом живем уже в браке 4 года,но у меня еще не разу не было оргазма,он обычно кончает очень быстро,мне не доставляя удовольствия.Я ему об этом говорила,что ему надо сдерживаться,что мне надо больше времени.Я читала разные книги,он тоже,в том числе и про массаж пальцами,мы так делали,но без результат но. Может вся проблема во мне? У нас 2 детей,мне 26 ему 31. Иногда бывают ощущения что я вот-вот кончу,вроде подступает,а потом отступает,но только при определенной позе.Что мне делать?Помогите. Спасибо!
Здравствуйте. Вы напрасно думаете, что муж очень быстро кончает просто из вредности - вероятно, такова его норма, которую сложно изменить. Причин женской аноргазмии около 15 - и все разные, так что зависеть может и от мужа, и от Вас, и от вас обоих. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, выяснить ПРИЧИНУ - и все изменится. Если не можете решиться сразу на визит, можете в течение 4-5 месяцев попробовать то, что описано в руководстве на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!