Консультации / Неврология

КАК ЛЕЧИТЬ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКОВ ТН11, Л1, Л2 ВОЗМОЖНО НЕОПЛАСТИЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ ?

Здравствуйте ! Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника- испытывал боль при движении в области бедер, копчика, тазобедренных суставов. В протоколе МРТ записано - нарушение статики пояснично-крестцового отдела позвоночника, переломы тел ТН11, Л1 и Л2 . Возможно,- переломы - неопластической природы. Изменения в телах позвонков могут быть вызваны неопластическим процессом в кроветворной системе. К какому врачу обращаться ?
Начните с визита к неврологу.