Консультации / Эндокринология

ваше мнение о результатах анализов

Здраствуйте Татьяня Викторовна!Меня зовут Настя,мне 23 года,проблема забереминеть в течении года.6 лет назад был аборт на 12 нед.,гр крови 3(-),но мне сразу вкололи имуноглобулин,осложнений небыло.10 лет назад болела геппатитом А,также стоит диагноз хронический холлецистит. Здавала анализы на гормоны из-за збившегося цикла,у меня месячные прошли как обычно и через 5 дней опять пошли,следующие прошли с задержкой в 3 дня,а теперь опять их жду,пока все нормально. Очень важно узнать ваше мнение о результатах моих анализов и на сколько велики мои шансы забеременеть: 5 день менстр. цикла: Тиреотропный гормонTSH 2.27мкЕд/мл-норма 0.23-3.4 Трийодтиронин Т3 1.72нмоль/л-норма 1-2.8 Свободный тироксин FT4 14.02 пмоль/л-нормы нет Пролактин 21.92 нг/мл-норма 5-35 Прогестерон 4.92нмоль/л-нормы нет Свободный Тестостерон 12.66 пмоль/л-нормы нет Фолликулостимулирующий гормон FSH 5.13мМЕ/мл-нормы нет Лютеинезирующий гормон LH 2.45 мМЕ/мл-нормы нет 22 день цикла: Пролактин 27.63 нг/мл-норма 5-35 Прогестерон 9.82 нмоль-нормы нет. Там где я писала «нормы нет»-норма в анализах была неуказанна.
Настя, добрый день. Если у Вас регулярный менструальный цикл то у Вас есть все шансы на нормальную беременность. Сделайте фолликулометрию и напишите результаты.