Консультации / Урология

Энтерококк фекалис

Здравствуйте. Мне 26 лет, планируем с женой беременность. Сдал ПЦР исследование, все отрицательно. Гормоны - фолликулостимулирующий и тестостерон - в норме. Посев из урогенитального тракта высеял Стафилококк Гемолитический в концентрации 10*4 и Энтерококк Фекалис 10*5. Прописал врач Тинидазол, Метронидазол и Таваник. Сдавал те же анализы год назад, все было чистенько. У жены аналогичные анализы ничего не выявляют, все стерильно. Клиники у меня нет, ничего не беспокоит. Ее тоже. Скажите, пожалуйста, свое мнение и состоятельно ли лечение, которое предложил врач? Заранее спасибо!
Думаю что не нужно вам принимать эти препараты .Скорее всего анализ не правильно был сдат .