Консультации / Стоматология

кривые зубы

Добрый день! Моей дочери 20 лет. У нее неровные зубы и она комплексует по этому поводу. Можно ли в ее возрасте ставить брекеты и будут ли они эффективны?И какое время их придется носить? Или существуют другим методы выравнивания зубов? Спасибо!
Добрый день! Возраст Вашей дочери очень хороший для установки брекет систем. Средние сроки ношения брекетов от 1 до 2 лет. Кроме этого, существуют и другие способы выравнивания зубов, например, каппы. Для решения вопроса, какой метод лучше подойдет Вашей дочери, нужно сходить на консультацию к ортодонту. Желаю удачи!