Консультации / Терапия

ОРВИ при беременности

Добрый день! Беременность-22-23недель.Болею пятый день. Первые два дня болело горло.На третий день температура 37,8. Слабость,кашель. Давление 100/60. Терапевт назначила ампициллин (укол) 3 раза в день-5 дней,инсти чай,сироп Амбро, глюкозу с витамином С -3 дня, ферретаб комп,фолиевую кислоту 3 раза в день.Подскажите пожалуйста, не переборщила ли врач с антибиотиками и фолиевой кислотой?
Добрый день. На мой взгляд, все правильно. Фолиевая кислота - водорастворимый витамин, выводится с мочой, так что соблюдайте питьевой режим и лечитесь! Удачи!