Консультации / Гинекология

хочу детей!

Здравствуйте!У меня большая беда!!Мне 22 года,у меня до сих пор не было самостоятельных месячных,года 3 назад врач-гинеколок выписал мне гормональные таблетки-Регивидон,в конце приема которых обязательно шли месячные,он сказал будешь пить их 6 мес,потом организм привыкнет к ежемесячным месячным,и все будет хорошо,однако после 6 мес приема,ничего подобного не ыло,пью таблетки есть месячные,не пью ,месячных нет,обратилась к другим специалистам,сказали не принимать ни в коем случае их,иначе будешь бездетной,сейчас уже год 4 как не принимаю гормональных,у меня месячных с тех пор не было...делала узи сказали матка детская но даже с такой маткой девушки могут родить,у меня сказали позднее созревание.я замужем,очень хочу детей,как быть?!!
Вам необходимо обследование и адекватное лечение. Сделайте кариотипирование, УЗИ органов малого таза, денситометрию, гормональные исследования ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ, 17-ОП, ДГЭАС, Тест. Для консультации и лечения Вы можете обратиться к нам.